Gemeinschaft:

,,Neues Ziel'' in Syke

 Mittwochs 19:30 Uhr

 im Haus der Hilfe

 Bremer Weg 2                

 28857 Syke

 Werner Ponick

 Tel.: 04242  509325

 Mail: info@guttempler-syke.de

 Geprächsgruppe:

,,Neues Ziel'' in Syke

 Mittwochs 19:30 Uhr

 im Haus der Hilfe

 Bremer Weg 2                

 28857 Syke

 Dieter Reis

 Tel.: 04242  70360 

 Mail: d.reis@guttempler-syke.de

Gemeinschaft:

,,Syke'' in Syke

Freitags von 20:00 Uhr

im Haus der Hilfe

Bremer Weg 2                

28857 Syke

Susanne Meyer-Maiwald

Tel.: 04241 8047960

Mail: s.meyer-maiwald@guttempler-syke.de

 

Gesprächsgruppe:

,,Syke'' in Syke

Freitags von 20:00 Uhr

im Haus der Hilfe

Bremer Weg 2                

28857 Syke

Klaus Meyer

Tel.: 04241 8047960

Mail: k.meyer@guttempler-syke.de

 

Gemeinschaft: 

,,Bassum'' in Bassum

Montags 19:00 Uhr

im Haus Bassum

Parkstrasse 5

27211 Bassum

Arnold Rath

Tel.: 04244 7398

Mail: Arnold.Rath@guttempler-nds.de

Gesprächsgruppe: 

,,Bassum'' in Bassum

Montags 19:00 Uhr

im Haus Bassum

Parkstrasse 5

27211 Bassum

Günter Köhler

Tel.: 04241  5661

Mail: info@guttempler-kreis-diepholz.de

Gemeinschaft:

,,Eiserner Wille'' in Bassum

Mittwochs 20:00 Uhr

im Haus Bassum

Parkstrasse 5

27211 Bassum

Monika Harting

Tel.: 04243  2382

Mail: info@guttempler-kreis-diepholz.de

Gepsprächsgruppe: 

,,Eiserner Wille'' in Bassum

Mittwochs 19:30 Uhr

im Haus Bassum

Parkstrasse 5

27211 Bassum

Heinrich Burdorf

Tel.: 04247  668

Mail: info@guttempler-kreis-diepholz.de

Gemeinschaft:

,,Gemeinsamer Lebensweg''

in Weyhe

Freitags 20:00 Uhr

im Martha-Schubert-Haus

Bahnhofstr. 33

28844 Weyhe

Jörg Niemeyer

Tel.: 04203 784313

Mail: j.niemeyer@guttempler-weyhe.de

Gesprächsgruppe:

,,Gemeinsamer Lebensweg''

in Weyhe

Dienstags nach telefonischer Vereinbarung

im Martha-Schubert-Haus

Bahnhofstr. 33

28844 Weyhe

Alexander Kohl

Tel.: 0162  4307322

Mail: a.kohl@guttempler-weyhe.de